На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Полноразмерный шлем по Fallout 76 отозвали в связи с риском заболеть из-за плесени

Полноразмерный шлем по Fallout 76 отозвали в связи с риском заболеть из-за плесени
Комиссия США по безопасности потребительских товаров объявила о том, что обладателям полноразмерного шлема по Fallout 76 требуется сдать его.
Обновление. Первоначально в новости сообщалось о том, что шлем из коллекционного издания игры, однако это отдельное изделие, которое с июня 2019 года продавали только в магазине GameStop за 150 долларов. Новость скорреткирована. 
Причина на удивление серьёзная: на ткани внутри изделия может присутствовать плесень, которая особенно опасна для людей с пониженным иммунитетом, повреждёнными лёгкими или аллергией на плесень.
Но, в целом, агентство правительства США призывает всех обладателей шлема сдать его в магазин GameStop. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь. Американский тираж изделия составил 20 тысяч экземпляров. 
«Зараженный шлем»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх